Что это значит "Я же ДЕВОЧКА (или ДЕВУШКА)" и для чего это говорят?

ПсихологияОбщество+6
Попов Петр
QA, немного музыкант, билингв  · 31 июл 2016

Это значит, что она требует к себе особого отношения только из-за наличия вагины.

Стоит ей объяснить, что она есть у половины земного шара и это не делает её уникальной :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.