Какие, казалось бы, несочетаемые продукты вы любите сочетать?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Anna Raum
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 30 июл 2016

В Макдональдсе нужно взять картофель фри и мороженное, а дальше макать картофелинки в мороженное, получается на удивление вкусно. Из той же серии - мороженное в шоколадном сиропе и картошка

улитка на перепутье  · 31 июл 2016

намазать белый хлеб горчичным соусом Хайнц и заедать яблочным пюре фрутоняня

Арбуз с отварной говядиной и белым хлебом

Мой папа практиковал намазывание грибного плавленого сыра на печенья с изюмом)

Владелец мясной лавки  · 7 июн 2017

Когда дома заканчивается хлеб - ем борщ с сыром косичкой. Почему, зачем - понять не могу, но борщ у меня обязательно идет "вприкуску".

Икеевский брусничный джем для фрикаделек у меня может быть одновременно и к пельменям, и к чаю после ужина.

искусство  · 7 июн 2017

На мой 16ый день рождения, моя бабушка в кафе налила в окрошку кофе, я офигела...

На вопрос "зачем?", она сказала "она холодная, да и какая разница, там все равно все намешано".

- Куда, блин? - To Dublin!  · 12 июн 2017

Ирландцы едят бутерброд с чипсами. То есть вместо колбасы или сыра на белую булку с маслом кладут картофельные чипсы. Звучит как бред и гадость, но на вкус очень даже... Знатоки рекомендуют этот деликатес с похмелья ;)

маркетолог  · 2 авг 2016

Мне по вкусу очень нравится жареная  куриная  печень с карамелизованным  яблоком или грушей.И еще картофельное пюре получается вкусненько с белым наливом.