Что лучше: идти после 11 класса учиться на коммерции или сразу начинать работать?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 30 июл 2016

Зависит от того, с какой сферой хотите связать жизнь. Работать инженером или врачом без образования не получится, а вот чтобы стать фотографом или менеджером образование не нужно. На мой взгляд, вышку получать стоит не ради корочки, а скорее для собственного развития и возможности иметь какую-то теоретическую базу, прежде чем начинать заниматься практикой.