Есть ли моменты в сериале "Осторожно, модерн", где в одном кадре помещаются два Нагиевых, или два Роста?

КиноМедиа и коммуникации+4
Семен Кушнир
Магистрант истфака МГУ, кафедра истории южных и западных славян  · 1 авг 2016

Из 94 серий такие моменты есть в четырёх.

1) Серия 4 «Поменяться местами». В одном кадре лежат на кровати Зинаида Тракторенко и прапорщик Задов (Нагиев)

2) Серия 10 «Сила мужская». В одном кадре на кровати лежит прапорщик Задов и рядом сидит жена комбата (Нагиев)

3) Серия 73 «Много шума из-за Бена Ладена». В одном кадре на полу сидит «Бен Ладен» (на самом деле узбек Карим), рядом с ним танцует алкоголик Степан (Нагиев)

4) Серия 88 «Женские истории». В одном кадре сидят в кафе за столом с одной стороны Зина Тракторенко и Нина Задова, с другой — жена Степана Люся и сожительница прапорщика Пастушенко Галя (и Рост, и Нагиев)

Момента, где в кадре скомбинированы только два персонажа Роста, нет.