Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно сказать о человеке, который смотрит аниме? Аниме- мультик, но только японский.

ПсихологияАниме+2
Кубанычбек Гапаров
  · 7,7 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 30 июл 2016

А что можно сказать о человеке, который смотрит кино? или читает книги?
Конкретики нет.
Аниме бывают разные, как и фильмы с книгами. Одни человек читает Отверженных Виктора Гюго, а второй- мусор вроде высеров Донцовой.
Я сам смотрел "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки.
Это аниме- однозначно произведение искусства.

какой-то леший  · 15 нояб 2016
Очень часто тех, кто смотрит аниме на регулярной основе, называют людьми инфантильными и неподготовленными к жизни. Нередко они таковыми и являются. Вы не можете сказать обладают ли они этими качествами, не пообщавшись с ними. Я считаю, что не стоит судить человека по его личным предпочтениям, и выстраивать на основе их какие-либо стереотипы. Люди слишком разные, чтобы... Читать далее
Анимешник  · 5 нояб 2020
Лично я не сказал бы что аниме это "мультик". Я конечно видел пару аниме которые можно сказать что это мультик, но все аниме которые я смотрел до этого момента можно убрать из списка "мультик". Дети конечно тоже смотрят аниме, и конечно для них тоже есть отдельный жанр, но современные дети почти не смотрят аниме, они предпочитают смотреть мультфильмы современные. Я... Читать далее