Что можно сказать о человеке, который смотрит аниме? Аниме- мультик, но только японский.

ПсихологияАниме+2
Кубанычбек Гапаров
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 30 июл 2016

А что можно сказать о человеке, который смотрит кино? или читает книги?
Конкретики нет.
Аниме бывают разные, как и фильмы с книгами. Одни человек читает Отверженных Виктора Гюго, а второй- мусор вроде высеров Донцовой.
Я сам смотрел "Унесённые призраками" Хаяо Миядзаки.
Это аниме- однозначно произведение искусства.