Что делать, если хочешь отношений, но не умеешь общаться, у тебя куча проблем и подавленное настроение. Где найти девушку, которая примет меня таким?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 июл 2016

А вы сами то себе нравитесь? Вы сами бы с собой стали жить? Вы бы полюбили такого как вы?

Либо станьте тем, кого принимаете вы сами, либо смиритесь, что никто, даже вы сами, вас не полюбит.

Читайте нас больше здесь -->   · 4 февр 2021  ·
modern_psycholog