Почему "ВКонтакте" показывает в качестве возможных друзей людей, с которыми у меня нет общих друзей?
1 ответ
Аня Вишневская
5 лет назад
эксперт темы я тупой
В основном возможные друзья это пользователи с большим количеством общих с вами друзей, ваши коллеги или друзья по учёбе, а также люди, которых вы нашли через другие сервисы, но не добавили в друзья. То есть, возможно, у человека стоит тоже место учёбы, что и у Вас. Также, на своём опыте я поняла, что люди, которых мне предлагают в качестве возможных и с которыми нет общих, это те, с которыми я когда-то переписывалась и вроде даже те, которые просто скрыли из своих друзей того самого общего. По поводу второго могу ошибаться, но по поводу переписок это точно.