Что нужно делать, чтобы получить ответ на TheQuestion как можно быстрее?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+2
Тоня Самсонова
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 30 июл 2016

Проверенных способов, конечно, нет, но есть тенденции. Описанные мной условия -- необходимые, но не достаточные:

  • Прикрепляйте картинку -- привлекайте внимание.
  • Пишите короткий и понятный вопрос.
  • Не задавайте "злободневный" или "трендовый" вопрос -- такие уже наверняка есть поблизости и на ваш, соответственно, второй раз никто отвечать не станет.
  • И вообще, перед тем, как задать вопрос, расшарьте поиск на наличие аналогичных/смежных. Возможно, ответы на них вас удовлетворят.
  • Попытайтесь попасть в паблики в вк со своим вопросом: он должен быть интересен или парадоксален. В крайнем случае -- настолько диким, что попадёт в "зашкваршн".
  • Правильно оформляйте профиль (!!!).
  • Не брезгуйте помощью экспертов, разошлите им вопрос по кнопке "спросить у экспертов"
  • Будьте модератором или CEO TheQuestion.
    Удачи.