Будучи на канарском острове Ла Гомера, я попробовал напиток гомерон, который делают только там. Как бы мне теперь заполучить его, находясь в России?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Василий Сабиров
Студент-журналист, фотограф, диггер, руфер, сценнарист, режиссёр, фурри  · 13 авг 2016

Вам стоит поступить следующим образом:

Найти группу с путешествиями и советами путешественников,после чего отписаться в обсуждениях/ комментах о том,что вы у Вас есть предложение к тем,кто едет отдыхать на этот остров.

Если Вам повезет,то можно найти людей,которые купят этот гомерон:)