Алина Абрамова
13 марта 01:23.
61479

Как перестать постоянно заходить на страницу к бывшим?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
20
18 ответов
Поделиться

А вы наоборот заходите. Составьте себе расписание, чтобы как минимум каждые 15 минут заходить на страницу. Проводите там в обязательном порядке не меньше пяти минут. Следуйте расписанию железно, попросите знакомых напоминать вам о том, что пора на страницу. Следуйте ему несмотря на работу, учёбу или какой-то досуг. Сейчас только это - смысл вашего существования. 

Попробуйте - и максимум через месяц даже мысль о бывших будет вызывать у вас отторжение. Не верите - погуглите "парадоксальная интенция" :) 

Сергей Геворкянотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
288

Читал об этом методе и воспользовался им ,но...четно ,я еще и привязался к заходу на её страницу 

+23
Ответить

Это гениально:)

0
Ответить

данный метод - полная лажа

+14
Ответить
Ещё 2 комментария

а как применить этот метод чуть более глобально, чтобы перестать думать и помнить о человеке? остальные техники и способы мной уже испробованы и безуспешно

+1
Ответить

Аналогично: очень интенсивно думать, даже когда уже не хочется. С бывшим не пробовала, а вот со страхами работает отчасти: накручиваю себя до безумия ("самолёт упадёт, мы разобьёмся, я точно сегодня умру в авиакатастрофе", образы поярче в голове возбуждаю, кровь-кишки, ужас, который можно испытывать в падающем самолёте), а потом отпускает, душевных сил не остаётся дальше бояться 

0
Ответить
Прокомментировать

Когда я расстался с девушкой, я чисто психологически поставил себе барьер, что этот человек больше не может меня интересовать. Прошло уже пару лет, и я НИ РАЗУ не был у нее на странице. Даже желания нет. И знаете, мне кажется что это не есть хорошо, потому что о своём "личном рекорде" я думаю не меньше, чем заходил бы на ее страницу. 

90

I know that feel bro/

0
Ответить
Прокомментировать

Дайте себе обещание не делать этого, перетерпите, и потом самой(му) не захочется. Я вот месяц уже держусь. Если у вас такой же случай как у меня (то есть партнёр "подвёл"), значит вы заходите надеясь на какую-то запись, намёк на вас, но вряд ли это найдёте. В остальном, напоминая себе об этом человеке, вы  только делаете себе больно и этот "отходняк" продлится намного дольше. Успокойтесь, и обходите страницу этого человека стороной. 

27

Такая же ситуация как у тебя..

+1
Ответить

I know this feel bro

+7
Ответить

Feeling

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Спасибо за совет, постараюсь ему последовать, может быть и получится 😔