Как перестать постоянно заходить на страницу к бывшим?

42156
18
0
30 июля
19:19
август
2016

А вы наоборот заходите. Составьте себе расписание, чтобы как минимум каждые 15 минут заходить на страницу. Проводите там в обязательном порядке не меньше пяти минут. Следуйте расписанию железно, попросите знакомых напоминать вам о том, что пора на страницу. Следуйте ему несмотря на работу, учёбу или какой-то досуг. Сейчас только это - смысл вашего существования. 

Попробуйте - и максимум через месяц даже мысль о бывших будет вызывать у вас отторжение. Не верите - погуглите "парадоксальная интенция" :) 

Сергей ГеворкянОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
242
4
август
2016

Когда я расстался с девушкой, я чисто психологически поставил себе барьер, что этот человек больше не может меня интересовать. Прошло уже пару лет, и я НИ РАЗУ не был у нее на странице. Даже желания нет. И знаете, мне кажется что это не есть хорошо, потому что о своём "личном рекорде" я думаю не меньше, чем заходил бы на ее страницу. 

62
0
июль
2016

Если вы делаете это без фанатизма, то это вполне нормальное явление. Многим людям интересно знать, чем живут их бывшие партнеры, но только они сами знают, зачем это делают: то ли по тоске, то ли от попытки увидеть в странице бывшего "опускание на дно" в виде "страшной половинки" или чего ещё. Если все же вы заходите на страничку каждый день, то можете попробовать переждать этот момент, ибо это как ситуация с расставанием в любви: Вы просто со временем все реже и реже начнёте это делать, пока не надоест.

46
2
показать ещё 16 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта