Чем занять себя в 6-часовой дороге?

219
3
0
30 июля
18:38
июль
2016

Если вы едете на машине, то я предпочитаю сидеть на пассажирском кресле возле водителя и просто смотреть в окно, наслаждаться видами. Если рядом с вами сидит хороший водитель и вокруг вас живописная местность, то вы не заскучаете. Если же вы едете на поезде (автобусе), то это могут быть книги, фильмы, несколько серий вашего любимого сериала, игра в карты с вашим соседом, какие-нибудь головоломки, музыка. Наслаждайтесь путешествием!

3
0
июль
2016

6 часов, на самом деле, не такой уж и большой промежуток времени. Да и занятие зависит от того, каким образом вы путешествуете. Но "джентельменский набор" лично для меня такой:

• Спать
  • Читать
  • Слушать музыку
  • Что-то писать, будь то путевые заметки или, как у меня, решения задачек из сферы интересов.
  • Общаться с соседом (не более пятнадцати минут, если не нашли отклика).
Удачи.
Денис КрахмалёвОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
июль
2016

Если Вы в данном случае не водитель/машинист/пилот (нужное подчеркнуть), то Вам уже несказанно повезло, хотя и с этим можно поспорить.

Лично я предпочитаю слушать какое-нибудь разговорное радио-шоу (в них как правило есть юмор, и порой обсуждаются интересные темы) или наблюдать за пейзажем. В последний раз нашел себе новое развлечение - считал количество штампов о въезде и выезде из страны в загранпаспорте.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта