Jean Claude
февраль 2017.
361

Какие слова ваши учителя английского произносили явно неправильно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

В школе была учительница английского языка, которая преподавала нам язык не с британским, а с татарским акцентом.
Ещё в середине предложения частенько еле слышно проскакивало слово-паразит индэ

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
7

круто! )))) 

напоминает вот это: 

bg.ru

Есть, знаете, история про одного мегрела, которому по каким-то причинам нужно было скрыться куда-нибудь подальше из Грузии, и он уехал в Сибирь. Узнал, что нужен преподаватель французского языка, и устроился — и несколько поколений его студентов говорили на прекрасном мегрельском языке. Потому что французского языка он не знал и правильно предположил, что никто там его тоже не знает.

0
Ответить
Прокомментировать

У меня одно время была потрясающе некомпетентная преподавательница английского в институте. Мое любимое слово в ее исполнении это "Эгзампль" (example соответственно).

4
Прокомментировать

Наш преподаватель английского языка в институте говорит с немецким акцентом) Её любимая фраза: "Дэц вери интэрэстинг" (вот прям как читается, так и говорит.)

4
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить