Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем пойти в спортзал? Какая одежда будет удобнее всего девушке?

ОбществоСпорт+7
Daria Bellini
  · 1,9 K

Зависит от предпочтений и цели занятий.

Во-первых, нужно определить цель. Если похудение - необходима поддержка температуры тела. В спортивных магазинах есть специальные серии. В другом случае, лучше чтобы кожа "дышала".

Во-вторых, конечно чтобы было удобно. Одежда не должна сковывать движения или где-то пережимать. Белье также лучше иметь спортивное, удобнее.

Ну и конечно, все зависит от человека. В спортивных магазинах множество одежды для тренировок, но мне например нравиться только натуральные материалы.

Научный работник, специалист, консультант, любитель музыки и фото.  · 3 дек 2015
Если Ваша цель - заниматься, а не привлекать к себе внимание, купите закрытый легкий спортивный костюм. Поверьте, что как бы вы не стелили полотенце на тренажеры, оно иногда соскальзывает. Прислоняться обнажённым телом к кожзаму, к которому принимались другие потные тела, не очень приятно. Костюм должен быть лёгким, потому что редко когда в залах бывает холодно и потому... Читать далее
Первый

Главное не только хорошая дышащая одежда, но и обязательно обувь! Сама  заметила по себе, в специальных беговых. кроссовках заниматься одно удовольствие) бег раньше ненавидела просто и быстро уставала) но когда решила порадовать себя качественными фирменными кроссовками, которые еще и выглядят стильно, заниматься стало не в тягость)