Born Hater
июль 2016.
2377

МИФИ, МФТИ или МГТУ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
  1. Сколько у вас баллов ЕГЭ? Менее 280 -- МИФИ, иначе -- далее.
  2. Математика, информатика или физика? Математика -- МГТУ, информатика -- ФИВТ МФТИ, физика -- далее.
  3. Обожаете физику и 300+ баллов -- ФОПФ МФТИ, любите прикладную физику и математику -- ФУПМ МФТИ, не очень любите физику, но больше, чем остальные предметы(планируете раздолбайничать) -- ФАЛТ, ФАКИ, ФРТК МФТИ или МИФИ.

На самом деле, я бы советовал поездить на дни открытых дверей учебных заведений, пообщаться со студентами, оценить программу курсов и делать личные выводы для себя. Потому что студент может пояснить только за свой факультет, на самом деле (за ФИВТ МФТИ могу пояснить, если интересует).

Удачи.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Денис Крахмалёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

А почему за математикой в МГТУ? На основании чего такое мнение?)

+2
Ответить

А как же, например, ФУПМ МФТИ? За математикой, как мне кажется, как раз туда, а не в Бауманку. Да и на ФИВТе много скорее математиков, чем программистов.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить