Веду преимущественно сидячий образ жизни (из-за работы). Какие минимальные упражнения делать, чтобы не превратиться в китеныша?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Анонимный вопрос
Студентка ВШЭ по профилю "Политология и мировая политика", в совершенстве владею...  · 31 июл 2016

Бег утром и вечером - оптимальная физическая нагрузка для тех, кто работает в офисе. Очень известное и полезное упражнение "планка", легко выполняется дома, дает нагрузку на все группы мышц, если выполнять его правильно и систематично.