Предпочитаю есть ягоды, пока они ещё зеленые, и пряники с сыром. А какие необычные гастрономические сочетания любите Вы/Ваши знакомые?

434
12
1
30 июля
15:59
июль
2016

Очень нравится чипсы с крабом запивать молоком. Заливаю хлопья яблочным соком, вызывая передергивание у близких. Еще кошачий корм ем, он на самом деле неплохой на вкус, хотя я не особенно люблю мясо. Я его аккуратненько по-тихому отсыпаю себе в тарелочку и хрущу, когда кино смотрю, например. А ругаются все на кошку, которая итак жирная, да еще и ест типа за двоих. Шел 1286 день, но никто так до сих пор не понял, куда постоянно девается кошачья еда...

13
0
июль
2016

У меня есть извращённый рецепт пельменей: на 500 грамм пельменей я кладу четверть растительного масла, 250 грамм сметаны и четверть упаковки плавленного сыра. Все это мешаю, посыпаю сверху чесноком и солью. Получается очень калорийное месиво :) А ещё я ем гречку с кетчупом...

6
3
июль
2016

Я очень люблю мешать соленое с сладким. Такие вещи, как наггетсы или рыбные палочки служат прекрасным "холстом" для более яркого десертного вкуса. Потому рыбные палочки я ем с заварным кремом, а наггетсы - с клубничным творожком. Еще люблю сыр с взбитыми сливками из банки ("пьяная вишня", ванильные и прочие такие). А вот моя хорошая подруга тащится от гречки с молоком и солью. Лично для меня это уже чересчур.

2
2
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта