Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Предпочитаю есть ягоды, пока они ещё зеленые, и пряники с сыром. А какие необычные гастрономические сочетания любите Вы/Ваши знакомые?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Дарья Николаева
  · 9,0 K

Очень нравится чипсы с крабом запивать молоком. Заливаю хлопья яблочным соком, вызывая передергивание у близких. Еще кошачий корм ем, он на самом деле неплохой на вкус, хотя я не особенно люблю мясо. Я его аккуратненько по-тихому отсыпаю себе в тарелочку и хрущу, когда кино смотрю, например. А ругаются все на кошку, которая итак жирная, да еще и ест типа за двоих. Шел 1286 день, но никто так до сих пор не понял, куда постоянно девается кошачья еда...

Обожаю бутерброд с горчицей и джемом.

Детеныш медика и чутка лентяй.  · 30 июл 2016
Я очень люблю мешать соленое с сладким. Такие вещи, как наггетсы или рыбные палочки служат прекрасным "холстом" для более яркого десертного вкуса. Потому рыбные палочки я ем с заварным кремом, а наггетсы - с клубничным творожком. Еще люблю сыр с взбитыми сливками из банки ("пьяная вишня", ванильные и прочие такие). А вот моя хорошая подруга тащится от гречки с... Читать далее

Сливочное мороженое с соленым попкорном обязательно должно привести Вас в восторг :)

Очень любознательная девушка  · 6 июл 2017

Борщ,и к нему вместо хлеба шоколадные конфеты. Макароны с мясом,и к ним зефир в шоколаде. Мандарины и солёную сельдь,конечно вместе. Бутерброды из горбуши и ананаса.

Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь фитнессом, мультфильмами и всеми проявлениями...  · 31 июл 2016

Обожаю гречку с кефиром, недозрелые (чтобы прям почти зеленые) помидоры. В детстве очень любила сыр со сгущенкой, манную кашу с комочками, рис с сахаром и зефир с докторской колбасой. Как-то ела арбуз с горчицей, неплохо. Соленые крекеры хороши со сладкими легкими взбитыми сливками. Ну, или с нутеллой.

Картошкой фри с мороженым, думаю, уже никого не удивишь (:

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 30 июл 2016

Люблю макароны с маслом и сахаром. Еще в детстве любила булочки с маком и шоколадом запивать соленым томатным соком. Еще пробовала арбуз с солью, не очень если честно, но был знакомый, которому очень нравилось.

Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 30 июл 2016

Приветствую тебя, о вопрошающий и задающий интересные и забавные вопросы. Пишу тебе, чтобы обозначить ответ на твой вопрос :) Очень люблю пиво с мороженым :)

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 30 июл 2016

Соленую сушеную рыбу(тарань, вобла и т.п.) люблю со сладким чаем). 

А еще не совсем не совсем сочетание, а время приема пищи - это то, что я могу позавтракать борщом или супом).

Очень люблю, когда ем суп вместо хлеба брать какую-нибудь сдобную булочку, с сахаром например, ещё обожаю гречку с сахаром, мы так с братом с детства делали, чем приводили в ужас нашу маму:)

Ну и это не сочетание, конечно, но обожаю арбузные семечки, всегда съедаю их, когда ем сам арбуз, а потом могу и из тарелки просто так как орешки погрызть:)

Юрист. Мечтатель  · 22 авг 2016

Я люблю вареные вкрутую яйца со сладкими апельсинами. Можно еще пломбир посыпать солью) Арбуз вкусно есть с батоном или бородинским хлебом))

Я тут вопросы задаю  · 4 авг 2016
Гречку всегда смешиваю с нарезанными помидорами и зелёным перцем, добавляю куркуму и черный перец, по-другому не ем.  Люблю финики с огурцами(в таком сочетании они не такие сладкие), огурцы с молоком. Ем зёрна ржи для проращивания сухими, нут замоченным в воде на часик(приходится разгрызать зубами),овсянку сухой,сухие и твердые сухофрукты тоже никогда не размачиваю и... Читать далее