Какие романтические комедии с интересным сюжетом вы можете посоветовать?

КиноМода и красота+3
Анонимный вопрос
Люблю кино  · 30 июл 2016

"Четыре свадьбы и одни похороны", "Ноттинг Хилл", "Реальная любовь", "Бойфренд из будущего" Ричарда Кёртиса. Все фильмы Норы Эфрон: "Неспящие в Сиэттле", "Вам письмо", "Когда Гарри встретил Салли". Ещё есть прекрасная классика: "День сурка", "Квартира", "Гарольд и Мод", "Тутси", "Завтрак у Тиффани"; более современные "Свадьба моего лучшего друга", "Чего хотят женщины", "Пока ты спал", "500 дней лета", "Красотка", "Метод Хитча". Из совсем недавних можно порекомендовать практически идентичные по сюжету, но симпатичные "Секс по дружбе" и "Больше чем секс", а ещё "Мой парень - псих".

Повар  · 18 авг 2016

Меня когда-то очень впечатлил фильм "50 первых поцелуев", особенно саундрек к нему "Over The Rainbow". "Из 13 в 30" очень забавный. "Энни Холл" - это классика уже) а вообще, я нашла такой список, там много интересных комедий, почти все я уже посмотрела) http://goo.gl/q81dqA