Как много людей едят бутерброд колбасой вниз?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я в детстве, благодаря, собственно, Матроскину, стал так есть, и знаете, это правда вкуснее. Да, неудобно держать, если больше двух кусочков колбасы, но это дело привычки. Помню, пытался есть колбасой вверх, могу сказать, что смысла в этом я не нашел: невкусно и сухо. Не берусь сказать много ли нас, но я и мой двоюродный брат точно.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Александр Метлинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Простые бутерброды с колбасой, где кроме нее ничего нет, в детстве только "правильно" и ела. И правда, так казалось вкуснее, когда первым делом ощущаешь на языке не сухую шершавую булку, а ароматное колечко колбасы. Да и держать удобнее: пачкаются лишь большие пальцы, которыми подхватываешь колбаску снизу, а остальные покоятся сверху на булке и не жирнятся.

Часто переворачиваю бутерброд колбасой вниз, когда он заканчивается. Последний кусочек - самый вкусный *О* ну вот еще чуть-чуть набрать знаков, вооот.

Ответить