Какая оценка Путину как политику (1.0-10.0)? Почему? Кто достойный 10 из истории и современности?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Рома Береза
Журналист, магистр политологии  · 30 июл 2016

Путину я бы поставил 5. Просто потому что те,  у кого меньше четырех,  были бы не способны сохранить целостность страны.  Не больше -  потому что он создал больше проблем,  чем решил.  Но,  как говорит моя бабушка,  "лишь бы не было войны".  Кому бы я поставил 10 - не знаю,  но де Голль определенно в моем топе.

Вот только война была, и не одна.