Как психически здоровый человек может быть сталинистом (оправдывать и быть его сторонником)?

МедицинаПсихология+3
Павел Горностай
Когнитивный психолог, преподаватель психологии  · 8 апр 2021

Вопрос тут не в психическом здоровье, а в исторической и политологической оценке деятельности товарища Джугашвили и сталинской эпохи в целом. Основния для этой оценки следует искать в истории, экономике, демографии, геополитике и др. науках. Можете ли вы и критики т.н. "сталинизма", положа руку на сердце, утверждать, что изучали исчерпывающие количество материалов? Себя я таковым экспертом не считаю, от того и не берусь судить. Зато куда чаще объективной научной оценки встречаю солжениценские страшилки и прочие мифы.