Возникают ли проблемы у кошек с ушами, если я слушаю музыку на всю громкость?

МузыкаБиология+4
Татьяна Новак
Наркомания и наркология.  · 30 июл 2016

Зависит от самого животного, например коты и кошки росшие в такой атмосфере громкой и не очень музыки нормально и спокойно дрыхнут + кошки и коты могут фильтровать не нужные им звуки, например слышать писк мыши при работе перфоратора. Ну, а коты и кошки которые жили в тишине естественно будут недовольны. Лично мой кот, то спит, то носится как угарелый.