Какие минусы есть в том, чтобы быть хорошим парнем, не плохим?

ПсихологияОбщество+4
chto-to s kem-to
чат-поддержка  · 30 июл 2016

ну очевидно же, к сожалению. нервы ни у кого не железные и настроение тоже не статично. но если ты в глазах окружающих "хороший парень" и вдруг "даёшь слабину" (срываешься на чём/орёшь/дерёшься/тупо шутить не настроен, да что угодно!) - от тебя мало-мальски шарахаются. Тогда как у "плохих парней" такие "срывы" считаются нормой жизни, зато благодушное настроение вкупе с "внезапной" доброжелательностью расцениваются аки праздник/диво дивное ну и ценится втрое больше(