Имеет ли право продавщица не продать мне сигареты если я ей показал водительское удостоверение?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Тимур Иванов
врач-педиатр  · 30 июл 2016

Скорее да, чем нет. Ибо ВУ не является документом, удостоверяющим личность. Хотя в целом ситуация абсурдна, на мой взгляд. Но юридически всё чисто.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 21 янв 2020  · sudeks.ru
Александр С