Почему волосы перестали кудрявиться и пропал объём у корней?

ЗдоровьеМода и красота+4
Оглянись Рублей
студентка  · 9 авг 2016

Пересушены. Происходит это либо из-за частого мытья,т.к. кудрявые волосы очень сухие,то и мыть их нужно реже, либо из-за неправильно подобранного ухода (шампуня, кондиционера и т.д.), либо вы их сушите феном/перебываете долго на солнце без убора.

Чтобы вернуть кудряшкам красоту и здоровье, целесообразно хотя бы раз в неделю делать маску, в основе которой масло (оливковое/авокадо/кокосовое). Уменьшить употребление шампуня за один раз, и вместо полотенца для волос использовать обычную хлопковую майку,как бы легенько выжимать волосы.