Какие книги нужно прочитать, чтобы изменить жизнь?

Психология
Артём Шеин
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 30 июл 2016

Чтобы изменить свою жизнь, нужно, прежде всего, начать что-то делать. Одним только чтением книг этого не добьешься. Если у вас есть какие-то конкретные пожелания по поводу себя изменившегося, то начните с поиска людей, которые уже прошли похожим путем. Их советы и предостережения будут вам в помощь. Также могли бы помочь и люди, которые начали идти в этом же направлении, но не дошли по нему до конца. Однако обычно такие люди книг не пишут, а занимаются бесконечным самокопанием и поисками виноватых.

Если вам нужны конкретные примеры книг, которые изменили наибольшее количество людей, то здесь с огромным отрывом лидирует Библия. Почему это так и как Библии удается быть настолько эффективной, - это вопрос, на который вам могут дать ответ в близлежащей церкви или библейской школе. Если интересно, обращайтесь.