Как корректно напомнить человеку, что он должен тебе денег за работу? (Обещал перевести деньги и ничего)

ПсихологияИскусство и культура+5
Anastasiya Chybkova
Мое хобби – чтение, будь то газета, книга, журнал, написанная любым хорошим автором  · 21 мая 2021

Прямо. Давая деньги. помните, что материально вы проигрываете, так как Вашими деньгами ПОЛЬЗУЮТСЯ, И еще- одалживают чаще те, кто НЕ УМЕЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ФИНАНСАМИ, Конечно, бывают случаи, но все же. Если не умеете спросить долг, то и не ОДАЛЖИВАЙТЕ! Хороши пример про предоплату и психология как раз сегодня смотрел ролик https://youtu.be/7zVLT6JSLB8

Химик - органик. Любитель ЗОЖ. Отчисленный студент меда.  · 30 июл 2016
  • "С вас ХХ рублей. "

  • "Никак не получу перевод за работу."

-"Можете скинуть номер перевода? Слишком много пополнений/счетов, хочу разобраться где - чей"

А вообще можно и прямо спросить. Это же деньги, тут вокруг да около ходить не надо.

Старший лейтенант диванных войск Москвы  · 31 июл 2016

Я думаю, нужно просто напомнить ему о долге. Ведь то, что он не сдержал обещание - уже является некорректным поведением. Обращайтесь с человеком так, как он обращается с вами.