Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я часто читаю слова не верно и не могу найти ошибку, даже если перечитываю их по слогам много раз, а при письме меняю слоги местами?

Искусство и культураЛитератураЧтение
Аида Беда
  · 2,1 K

Я могу предположить, что проблема может крыться в проблемах с концентрацией внимания, особенно, если Вы замечаете, что не можете сосредоточиться не только на чтении, но и на выполнении дел, требующих определенной усидчивости. Так же есть версия в наличии у Вас дислексии, но для точного понимания есть она у Вас или нет недостаточно тех симптомов, которых Вы описали. Если понимаете, что это проблема качественно влияет на Вашу жизнь, то стоит обратиться к специалисту. Удачи Вам в решении Вашей проблемы.

Спасибо, да, это очень мне мешает, особенно в работе. Я не знаю, к какому специалисту обратится, может быть Вы мне подскажите?

немецкий студент, фанат игры престолов, профессиональный прокрастинатор.  · 30 июл 2016
У меня есть одноклассник, который часто менял слога при чтении или начинал слово правильно читать, а окончание у него было другое, ну, однокоренное слово выходило. Сначала я посмеивалась, а оказалась, что у него недуг связанный с концентрацией внимания. Благодаря справке ему даже можно писать все контрольные на 40 минут дольше. У него СДВГ (синдром дефицита внимания и ги... Читать далее