Что делать, если при прочтении одной книги следующие уже так не впечатляют?

Искусство и культураЛитератураКниги
Левон Аброян
Юрист, книжный червь  · 30 июл 2016

Мммм, книжное похмелье, как знакомо. Соглашусь с первым комментатором - остается только ждать. Иного способа, к сожалению, нет. Если не секрет, какая книга так зацепила?

Беспечный шалопай  · 30 июл 2016

Переждать, пока восторг поутихнет. Со временем впечатления станут не такими яркими, и по сравнению с той книгой другие уже не будут казаться недостаточно интересными.
Или можно еще переключиться на книги другого жанра, которые с той самой книгой невозможно будет сравнивать, т.к. у них нет абсолютно ничего общего.