Как доказать девушке, что ты изменился, и вернуть её предрасположение, если раньше вы плохо общались и ты наделал много глупостей?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Derick Mitchell
Увлекаюсь психологией.  · 11 сент 2021
Начать с ней общаться исключительно в положительном ключе, не критиковать, не приказывать, не осуждать.
Наделать очень много хороших поступков: проявлять заботу, поддерживать, помогать в делах.
Если параллельно с этим, снова сделаешь какую-нибудь глупость, то все хорошее, что было "до" обесценивается. Для тебя это будет как игра "Сапер", потому как сложно относится к человеку хорошо, когда, на самом деле, тебе на него плевать.