Почему разонравилось заниматься сексом в 17 лет ?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 30 июл 2016

Ну наверно, что в 17 лет это как-то скорее подростковый перепихон. Еще нет такого опыта, чтоб понимать достаточно, что и как делать, чтоб доставить партнеру больше удовольствия. Часто секс просто, социальна "обязанность", все это делают и я тоже. А на самом деле кроме дискомфорта от потных голых тел ничего и нет. Самый лучший секс в моей жизни наступил около 30, когда уже прошла подростковая "чесотка" и качество стало важнее чем количество, когда перестала стесняться своих неидеальных форм, когда начала доверять партнеру и перестала бояться экспериментировать.