Считается ли моральной изменой дружба мужчины, состоящего в отношениях, с другой женщиной?

ПсихологияОтношенияИзмена
Irina Nikishina
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 июл 2016

Ответ на этот вопрос зависит от того, верите ли вы в "чистую" дружбу между мужчиной и женщиной. Я вот лично верю в то, что между взаимно привлекательными людьми она может быть лишь в очень редких случаях, когда иное невозможно по каким-либо причинам.