В чем с биологической точки зрения разница между умным и глупым человеком?

ЗдоровьеАнатомия
Katerina Khoghainova
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 22 февр 2021  ·
id

Если нет врожденной умственной недостаточности (или еще каких либо соматических повреждений, препятствующих нормальному развитию), то биологически - нет никакой разницы. Человек сам себя строит и уж как у него это выходит - вопрос из области психологии.