Почему когда в команде Tinker, то эта команда проигрывает, хотя у него очень высокий ДПС всю игру?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Дмитрий Коркешко
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 30 июл 2016

Ну почему сразу проигрывает? Я играл и с нормальными Тинкерами и нет. Он, на самом деле, не такой простой герой, как все думают. Нужно грамотно использовать ульт и собираться не по стандартику (исключим travel boots), а в зависимости от противников. Это стратегическая игра, нужно просчитывать свои шаги и план действий наперед: куда пойти, что пушить, предположить местоположение противников, а может нужно помочь своим? К сожалению, многие не понимают всех тонкостей игры за подобных персонажей и попросту ведутся на быструю перезарядку скилов и возможность полетать по карте. В итоге: минут 10-15 они что то делают, а после проигрывают из за отсутствия опыта игры. Нужно знать, что Тинкер- не соло персонаж (исключим первые 5-10 минут) и соло он не затащит. Противник купит Арчид, даст стан, хекс и все. Тинкеру нужно атаковать из под прикрытия, с хорошими и умелыми союзниками. Или пушить, убедившись, что тиммейты справятся сами и нет преград к тавру.

Пушить тинкером с его  физ уроном, в тот момент, когда тима сражается ? Я бы за такое репортик кинул