Страдаю паникой и депрессией. Понимаю,чтобы избавиться от этого надо заниматься сексом,но все из-за того же не могу найти себе девушку. Как выйти из круга?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Фотограф, ретушёр  · 31 июл 2016

Паника и депрессия — симптомы проблем, и здорово, если диагноз поставит врач, а не сам автор вопроса. Если это действительно паника и депрессия, врач знает, как быть в этой ситуации.

Если это не паника и депрессия, то скорее всего это неуверенность в себе и недостаток доминантности. Естественно, девушки не западут на того, кто их боится. Чтобы выкрутиться из этого положения, достаточно повысить доминантность и стать увереннее. Вариантов много, предлагаю те, что опробовал лично:

  1. Заняться танцами, лучше танго или сальсой. Причём заниматься не ради знакомств с девушками, а по-серьёзному, чтобы научиться именно танцевать.

  2. Заняться рукопашным боем, борьбой, самбо или чем-то подобным. Тоже заниматься не ради девушек, а чтобы научиться. В итоге спина станет прямее, плечи шире, взгляд увереннее, собственная сила — осознаннее.

  3. Купить машину, если её ещё нет.

  4. Начать жить отдельно от всех, если ещё не. По возможности, конечно.

  5. Перестать искать ту самую. Влагалище есть у всех, богатый внутренний мир — у многих, нужная девушка найдётся непременно.

Чётко все расписал