Как отличить "мне не нравится" от "Это плохо, глупо, не нужно"?

ПолитологияПолитикаВыборы
Антон Сучков
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 30 июл 2016

Ха! На самом деле не стоит такого выбора. Всегда верен первый вариант. Что-то может быть "плохим" или "ненужным" только с определенной точки зрения. Пр этом ВСЕГДА есть точка зрения, с которой ЛЮБОЕ явление может быть хорошим и нужным. Это правило при ближайшем рассмотрении не имеет исключений. Добро и зло- в принципе относительные понятия, не так ли? Что-то может не нравиться, так как вызывает отторжение лично у вас, но ничто не может быть абсолютно плохим.