Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сдавали ли вы какой-либо международный экзамен по английскому языку и насколько сложно это было?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Алексей Миндарь
  · 2,0 K
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Сдавали… Мы готовим и даже принимаем! В школе иностранных языков YES можно пройти курс подготовки к любому международному экзамену. Мы официально аккредитованы на организацию Кембриджских экзаменов.

Если знаешь, чего ожидать и готов к этому, никакой экзамен не страшен. Это важно, потому что, не зная структуры и формата, сдать экзамен хорошо не получится. На наших курсах студенты выполняют огромное количество типовых заданий. На проверочных занятиях педагоги специально создают стрессовые ситуации, чтобы в реальной ситуации страх и растерянность не мешали работе. На уроках все говорят только на английском – отличная языковая практика.

Преподаватели сами сдавали экзамен, к которому готовят. Они знают все подводные камни и щедро делятся лайфхаками.

Так что с YES ничего не сложно и всё возможно.

Центр иностранных языков YESПерейти на yescenter.ru
Data Scientist and Yoga Instructor  · 30 июл 2016
Сдавала Toefl, сдала на достаточно высокие баллы - 105 из 120 ( этого было достаточно с запасом, чтобы поступить в магистратуру). Однако, стоит заметить, что это при этом уже несколько лет работала на английском. Как сдают те, кто не имеет ежедневной языковой практики и не читают техническую литературу  - не знаю, это должно быть очень сложно. Для меня  экзамен был не... Читать далее

Вы перепутали определение аудирования и разговорной части

Преподаю английский и итальянский, учу испанский и пишу для своего сайта lingua-learning.c...  · 11 авг 2016
Я сдавала Cambridge CAE. Готовься нужно обязательно, потому что там используется определённый набор слов и структур. Если с ними не работать, то можно не уложиться по времени. В чтении часто довольно трудные тексты. Самое сложное - дожить до аудирования. Оно в самом конце, после чтения, письма и структуры языка. К четвёртому часу уже плохо соображаешь. Поэтому слушание... Читать далее