Сдавали ли вы какой-либо международный экзамен по английскому языку и насколько сложно это было?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Алексей Миндарь
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Сдавали… Мы готовим и даже принимаем! В школе иностранных языков YES можно пройти курс подготовки к любому международному экзамену. Мы официально аккредитованы на организацию Кембриджских экзаменов.

Если знаешь, чего ожидать и готов к этому, никакой экзамен не страшен. Это важно, потому что, не зная структуры и формата, сдать экзамен хорошо не получится. На наших курсах студенты выполняют огромное количество типовых заданий. На проверочных занятиях педагоги специально создают стрессовые ситуации, чтобы в реальной ситуации страх и растерянность не мешали работе. На уроках все говорят только на английском – отличная языковая практика.

Преподаватели сами сдавали экзамен, к которому готовят. Они знают все подводные камни и щедро делятся лайфхаками.

Так что с YES ничего не сложно и всё возможно.