Если вывезти всех больных СПИДом на остров,есть ли вероятность, что болезнь снова когда-то проявится у здорового населения?

МедицинаЗдоровье+2
Alisson Bud
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 30 июл 2016

Если вы говорите только про людей, то, разумеется есть. Если взять еще и животных, обезьян, от которых человечество заразилось ВИЧ (не путайте, СПИД - это следствие ВИЧ), то вероятность достаточно мала, но в перспективе может увеличиться, потому как мы на данный момент, насколько мне известно, не располагаем данными о том, как эта болезнь появилась у обезьян.