Как переспать ночь в путешествии и без денежных затрат, если couchsurfing не твоё (в наличии спальные мешки, цель: Португалия)?

ОбществоТуризм+3
Леонид Винокуров
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 30 июл 2016

Не знаю насчет Португалии, но в России мы делали так - отходишь с шоссе в ближайший лесок или поляну, ставишь палатки, залезаешь в спальник и спишь. Предварительно можно еще приготовить поесть на костре или горелке, если в этой местности запрещены костры.