Почему я не могу заплакать, даже когда очень хочется? Лицо даже не меняется, когда внутри очень больно. Меня разрывает, но я не могу высвободить это.

ПсихологияЗдоровье+3
Денис Лукин
Наркомания и наркология.  · 30 июл 2016

Не берусь искать истинные причины, но у самого такое было лет в 13-16, я думаю, что общество навязывает человеку, что слезы это не для мужчины, поэтому я думаю это вбилось крепко в голову и не дает функции организма нормально действовать. Имхо.