Расскажите о факультете свободных искусств и наук, как туда поступить, что изучается, какую профессию можно получить после окончания?

ОбразованиеВысшее образование+4
tan log
Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 30 июл 2016

Если мы говорим о факультете СПБГУ, то поступит туда можно так же, как и на любой другой факультет - за счёт ЕГЭ. На факультете есть несколько направлений, каждое из которых готовит разных специалистов. Подробнее можно почитать на их сайте

spbu.ru .  На факультете очень качественный и серьезный отбор преподавателей. Студенты сами составляют свое расписание и выбирают курсы, которые им интересны. Факультет замечателен как внешне (он располагается во дворце Бобринских), так и внутренне. Там приятная атмосфера, множество возможностей для начинающих специалистов, большое количество интересных лекций и семинаров с приглашенными гостями.