На каких станках выплавляют металлические элементы ракетных двигателей, которые не расплавляются от высокой температуры? А сами станки как получают?

ОбразованиеТехнологииКак это работает?
Олег Федорец
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 30 июл 2016

Не существует металлов, которые вообще не плавятся. Вопрос только во времени, которое дюза должна продержать свою форму. Так что металл для дюз плавят как обычно, просто он более тугоплавкий.