Чем, по вашему мнению, закончился Израильский фильм "разглядеть в темноте"?Открытый конец оставил много вопросов

ПсихологияКино+5
Лиза Павловская
студент факультета славянской филологии, начинающий журналист, вечный мановец  · 30 июл 2016

Думаю, конец очевиден. И он более чем грустный. Герой Роя за весь фильм превратился в человека, готового жертвовать своей налаженной жизнью ради возлюбленного. У него была карьера, семья, перспективы, но он оставил это все позади, чтобы дать другому возможность выжить. И это прекрасно. Если честно, это одна из самых откровенных и правдоподобных линий такого плана. По-моему, конец Роя однозначен, а его друга ждёт новая жизнь. Но не исключено, что и в ней ему не будет места.

П. С. Посмотрела фильм 10 минут назад после того, как увидела ваш вопрос. Заинтересовала фоновая картинка. Спасибо большое за то, что подарили мне его.