Как перестать лениться ? И быть более собранным ?

ПсихологияФилософия+3
Дима Мангушев
Аналитик. Интроверт. Люблю печеньки :3  · 4 авг 2016

Учитывая, сколько вопрос провисел без ответа, предполагаю, что никак)) А вообще есть всякие техники. гуглить лень, а вот на память... Что-то типа правило 2х минут или как-то так. Типа постараться уговорить себя сделать какое-то нужное дело за 2 минуты (или просто делать его 2 минуты). и потом уже делаешь, и понимаешь, что ты уже не 2 минуты его делаешь. а больше. а вдруг и вовсе сделал) как-то так.

Всем лень было отвечать.

Бездельник  · 7 авг 2016

Как по мне силой воли лень не победить. Желание не борется с ленью, мы либо хотим, либо нет, если хотим то делаем, если не хотим, то не делаем.