Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что чувствуют учителя и преподаватели, когда их студенты, которых они считали безнадежными, становятся знаменитыми?

ОбразованиеЛичный опытКлассная история
Демитрий
  · 616

Была такая девушка у меня в школе. Жила я на тот момент в закрытом городке, естественно, все друг друга знали. Эта девушка училась на два класса старше меня. А так как наши мамы были коллегами, работали в этой же школе, мы с ней общались.
Она обладательница очень неплохой внешности, даже очень красивой. Училась средне, знаю, что поведение было у нее ужасным, довольно гиперактивна. Я бы не сказала, что преподаватели любили ее, характер  был стервозен. Одежда всегда броская, посему ее часто водили к директору. 
После окончания она переехала в столицу области, подписала контракт с модельным агенством, приняла участие в каком-то кастинге, пару раз выиграла, позже участвовала в конкурсе "Мисс Россия". Сейчас замужем за бизнесменом, катается по миру. Не скажу как по стране, но по области она стала довольно узнаваема и знаменита. Много постеров с ее фотографиями, рекламы и т.д.
На вечере встреч выпускников мы встретились, скажу, что преподаватели ее расцеловывали, будто она была самой лучше ученицей. Много разговаривали с ней, фотографировались, даже скажу, что они гордятся, что она училась именно в их классе.