У кого, на ваш взгляд, самые интересные тексты песен?

МузыкаПесниМузыкальный журнал home
Маша Черницкая
Творческая личность  · 30 июл 2016

Noize MC. Это музыкант,чье творчество растет вместе с ним(как,наверное,и его слушатель). У Оксимирона неплохие тексты,вопрос в том,что нынешние школьники его слушают потому что модно,а не потому что понятно. Anacondaz еще( вспомнаем текст песни «7 миллиардов»).
Из более старшего поколения - Макаревич и Шевчук.

Координатор/администратор  · 30 июл 2016

У Пинк Флойд начиная с Тёмной Стороны Луны и заканчивая Стеной очень интересные и со смыслом тексты. Много метафор и аллегорий, так что есть где разбежаться и интерпретировать их по своему