Были ли вы жертвой воровства? Какие самые дорогие вещи у вас были украдены?

127
2
0
29 июля
23:13
июль
2016

В детском летнем лагере под Омском одногруппник отобрал у меня красивую ручку на верёвке с принтом из Титаника. Она была очень необычной для того времени, мне её подарила бабушка из другого города. Воспитательница-вожатая, выслушав мою жалобу и увидев эту ручку на шее мальчика, сказала, что это ручка мальчика и чтобы я отстала от него. С тех пор к летним лагерям отношусь очень плохо.

В году эдак 2002 подруге показывала шкатулку, где хранила деньги. У меня было 100 рублей одной купюрой. Выходя из квартиры, подруга бросилась вниз бежать и сделала вид, что нашла 100 рублей у мусорки на первом этаже. Разумеется, это были 100 рублей из шкатулки. На них она купила всякие чипсы, кириешки и сигареты.

Люди, которым сдавала квартиру постоянно что-то уносили из мебели. Пока во всей квартире не осталось ничего, кроме стола, кухонной стенки и кровати. Преследование по паспортным данным не помогло ни в одном из пяти случаев.

1
0
июль
2016

Однажды на мероприятии очень хороший друг стащил у меня 200 рублей. Больше поразило не то, что у меня сперли деньги, на них пофиг, а то, что это сделал друг. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта