Мужчины, как вы относитесь к пластическим операциям у женщин? Например увеличение груди, уменьшение носа и т.д.

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 29 июл 2016

Вполне нормально отношусь к пластическим операциям, хотя и редко встречаю таких женщин. К увеличению груди отношусь отрицательно, т.к. тащусь от прекрасных досок :)

Что по поводу хирургического вмешательства по изменению размера/формы носа, ушей и т.д - я не против, но только в том случае, когда эти места действительно проблемные и развивают комплексы.