Вопрос к атеистам. Если бы к вам пришёл неизвестный человек,и попросил продать ему по контракту "душу" за ту сумму,которую вы назовёте .. Вы бы согласились ?

ОбществоРелигия+5
Анонимный вопрос
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 12 окт 2020

Такой предложение может сделать только сумасшедший, поэтому если подписать с ним контракт на продажу ему души и взять с него деньги, то сама бумага будет юридически ничтожной, а "Продавец" будет считаться мошенником, который воспользовался невменяемостью душевно-больного человека. Деньги надо будет вернуть и получить срок по статье 159 УК РФ.