Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему фильмы по телевизору смотреть интереснее, чем в Интернете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Даша Загороднова
  · 12,7 K
Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Согласитесь,когда вы смотрите фильм по телеку,а не по интернету,пристутствует некая приятная атмосфера.Когда тебя заинтересовал фильм и в самом волнительном моменте тебе говорят,,Рекламная пауза,,.Ты немного остываешь ,набираешь вкусняшек,которые закончились до рекламы и понеслась по новой.Ну ещё присутствует некий эффект недоступности...нельзя например поставить на паузу ,когда ты захочешь или потом прокрутить назад,если пропустил момент.В этом есть какая-то душа.Когда ты хочешь в туалет и терпишь ,ожидая ключевого момента.Это эмоции,которые ты не получишь в интернете.Там ты просто поставишь на паузу и всё.Никакого интереса.Вот ...я бы ещё пару телег задвинул ,но спешу,по телеку фильм показывают,а реклама закончилась:D

Ты просто любишь когда тобой помыкают, лишают выбора, нравиться "страдать", вот и всё.

Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 29 июл 2016

Я предпочитаю смотреть кино в интернете, а вот мою девушку, почему-то больше привлекает просмотри кино по телевизору. Возможно, это напоминает вам о детстве, когда вы смотрели любимые фильмы, мультфильмы всей семьей, сидя перед телевизором.

Студент  · 8 июн 2017

Во время просмотра по телевизору присутствует некое ощущение причастности к чему-то большему, чувство, что не ты один смотришл телевизор, и от этого приятно становится на душе. У меня так

Добавлю к первому комментатору. Например, когда по ТВ показывают любимый и редкий фильм это даёт чувство какой-то вовлеченности, "вот, смотрите, не только я этот фильм люблю, но и кто-то ещё, кто решил включить его в сетку".

Больше не студентка эконома, ярый эстет, философ, умею и знаю много и ничего одновременно  · 22 окт 2016
Я лично считаю, что это связано с воспоминаниями из детства, когда мы не знали слова "интернет", и если уж могли поставить на паузу, то только на видаке. Также по тв показывают чаще не новинки кино, а что-то, что мы уже давно видели, и с чем ассоциируется какой-то пережитый период жизни. Кто не любит поностальгировать? Ну, или что-то, что еще не видели, но давно хотели... Читать далее
ученик  · 24 авг 2016

лично мне больше нравиться смотреть  фильмы и передачи по телевизору потому что с телеком не надо ждать пока они загрузятся, еще очень часто тормозит звук. но если честно, то когда я смотрю фильм с телевизора у меня просто не хватает терпения и постоянно перематываю его вперед