Почему фильмы по телевизору смотреть интереснее, чем в Интернете?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Даша Загороднова
Зубной техник,пианист,художник.  · 29 июл 2016

Согласитесь,когда вы смотрите фильм по телеку,а не по интернету,пристутствует некая приятная атмосфера.Когда тебя заинтересовал фильм и в самом волнительном моменте тебе говорят,,Рекламная пауза,,.Ты немного остываешь ,набираешь вкусняшек,которые закончились до рекламы и понеслась по новой.Ну ещё присутствует некий эффект недоступности...нельзя например поставить на паузу ,когда ты захочешь или потом прокрутить назад,если пропустил момент.В этом есть какая-то душа.Когда ты хочешь в туалет и терпишь ,ожидая ключевого момента.Это эмоции,которые ты не получишь в интернете.Там ты просто поставишь на паузу и всё.Никакого интереса.Вот ...я бы ещё пару телег задвинул ,но спешу,по телеку фильм показывают,а реклама закончилась:D

Ты просто любишь когда тобой помыкают, лишают выбора, нравиться "страдать", вот и всё.

Человек фельетонной эпохи, создатель образовательного проекта LETRA http://www.staytunedl...  · 29 июл 2016

Я предпочитаю смотреть кино в интернете, а вот мою девушку, почему-то больше привлекает просмотри кино по телевизору. Возможно, это напоминает вам о детстве, когда вы смотрели любимые фильмы, мультфильмы всей семьей, сидя перед телевизором.

Студент  · 8 июн 2017

Во время просмотра по телевизору присутствует некое ощущение причастности к чему-то большему, чувство, что не ты один смотришл телевизор, и от этого приятно становится на душе. У меня так

Добавлю к первому комментатору. Например, когда по ТВ показывают любимый и редкий фильм это даёт чувство какой-то вовлеченности, "вот, смотрите, не только я этот фильм люблю, но и кто-то ещё, кто решил включить его в сетку".